DISTRIBUCIÓN DE ADRIÁN ARMANDO MORALES CASTELLANOS
Contacto(s): Adrián Armando Morales Castellanos

Teléfono: 993 112 6644

Correo: aamorales@grupoeducare.com

Territorio: Tabasco

DISTRIBUCIÓN DE ALICIA DUCOING URIARTE
Contacto(s): Alicia Ducoing Uriarte | Omar Rivera Ducoing

Teléfono: 017222321424 local

Correo: aducoing@grupoeducare.com | orivera@grupoeducare.com

Territorio: Morelos

DISTRIBUCIÓN DE ANTONIO ANDRES MOLINA TINOCO
Contacto(s): Antonio Andrés Molina Tinoco

Teléfono: (052)(443)314-2097

Correo: antoniom@grupoeducare.com

Territorio: Durango / Michoacán / Chihuahua / Coahuila (excepto Saltillo)

DISTRIBUCIÓN DE ARABELLE JARAMILLO
Contacto(s): Arabelle Jaramillo

Teléfono: 507 68515060

Correo: ajaramillo@grupoeducare.com

Territorio: Distribuidor TODO Panamá / Querétaro

DISTRIBUCIÓN DE ASESORÍA EDUCATIVA Y PROYECTOS INTERNACIONALES S.A. DE C.V.
Contacto(s): Alejandro Rocas Landa

Teléfono: 333-343-41-03 a 04

Correo: arocas@grupoeducare.com

Territorio: Jalisco / Veracruz / Colima / Nayarit

Página 1 de 10 ( 47 registros totales )